Олечка

Где вы покупаете джинсы в интернете или на рынке??

Кирилл Аксенов

В магазинах. В интернете покупаю только украшения, кофты, шорты, платья. Потому что не на каждого сядут джинсы их лучше подбирать в магазинах, как и обувь.

Елена Бобринева

на рынке, в магазине, на базаре, везде короче, ток не в инете

Олеся Мыльникова

В 90-е я ими торговал в Луже. 🙂

Наимджон Джураев

В инете заказывал

Наталья Устинова

Я думаю в интернет магазине, мне не давно подруга посоветовала отличный интернет магазин где очень большой выбор повседневных джинс http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/povsednevnye
Здесь много распродаж и скидок на одежду, огромный выбор. Посмотрите лучше сами.

Анастасия Сущ

в приличных магазинах

Татьяна Бровкина

в интернете и иногда в брендовых магазинах

Катерина Небольсина

В магазине "КАРАВАН"

Вл
Владимир

в интернете стараюсь брюки вообще не покупать потому что могут плохо сесть

Ни
Нина

В магазине. Джинсы и обувь сложнее всего подбирать по размеру, не знаешь как будет сидеть

Мария (Семченкова)Бирюкова

нигде. мне их привозят с заграницы. не люблю все как у всех

Yula Bobrovskaya

я обычно в нете заказываю. в интернет-магазинах много интересных вещей можно найти) ) вот неплохой магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx . здесь как раз идут летние распродажи. скидки на все практически) ) и есть бесплатная доставка) ) для молодых мамочек это просто супер))

Надежда Россохина

На сайте GoldTao джинсы на любой вкус! goldtao.ru/category/dzhinsy-otc-12