Елена Морозова

Что полезно и необходимо КУШАТЬ весной для здоровья и счастья?

Вопрос философский.. так как то, что мы едим... есть наша жизненная позиция и философия... Так что же кушать для здоровья и счастья... ?

ДОброго Вам философского!!!

Баха Нормурадов

неважно что кушать, важно что думать, в процессе и вне его

Андрей

Афрозидиаки.

Ольга Ковалева

зелень, мужу помидоры в сметане, а философу морковку с кинзой и будет жизнь в шоколаде.

Максим Мезин

больше витаминов-организм ослаблен долгой зимой, и не только и не столько физически

Хасан Неизвестно

У нас в Петербурге скоро появится корюшка. Это символ весны. Ещё черемша.