Татьяна Жмурина

Что особенно полезно кушать во время беременности. Что необходимо включить в рацион? Спасибо

Олеся Васильченко

ешь финики, они очень полезны. и при гв тоже. я ем (у дитя аллергии нет ТТТ)

На
Наталья

Фрукты, молочные продукты, мясо, овощи

Владимир Бобков

пища должна быть разнообразной... но обязательно фрукты и творог

Вероника Катаева

Главное не вдарятся в крайности.. . ну и в ообщем овощи идут впереди, злаки, мясо, РЫБА, потом уже фрукты, поаккуратнее, среди них много аллергенных (т. е. меру знать! ) + в фруктах сахара много.
Самый хороший напиток - простая вода, соки очень умеренно (опять таки очень много сахара в них) .
---
Ес-но речи о жесткой диете не идет, но стараться придерживаться здоровой пищи.. . и помните, ребенку в животе суточная норма Экстра (к вашему рациону обычному) пару ложек овощей и бутик. Все остальное пойдет вам в жиры.

Лена

Творог, белое мясо, фрукты в умеренных количествах, овощи, орехи пару раз в неделю, рыбу, молоко;...

Святослав Миловзоров

Молочное, отварная рыбка, отворное мясо (лучше говядину или баранину) , овощи, на фрукты сильно не налегать - воды там много, отеки будут

Мария Дубровина

Творог, молоко, кефир, мясо (говядину отварную) , супы обязательно, орехи, фрукты и овощи - но всё в умеренном количестве.