Светлана

В какие модели нижнего белья следует рядиться истинной христианке в великий пост, дабы не вводить супруга в искушение?

Верующим не смотреть, ибо соблазнительно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Иванова

не введёшь супруга в искушение ты, за тебя это сделает твоя "подруга"
лучше не целомудриничать

Аня Кузнецова

Не вводить в искушение? Значит так, чтобы не побежал налево, белье с кружевами и поменьше прибабахов которые трудно расстегиваются!

Александра Леонтьева

фуфайка и ватники)))

Нинок

В костюм Евы.

Джалол Умаров

моей жене ПОП как то сказал по этому поводу. - Грех - вводить мужа в грех.
вы не будете искушать, он искусится на стороне.

Натуся Волкова

Оденьте паранджу, всё просто)))) В парандже и с веслом, вы будете смотреться очень винтажно и куртуазненько))))

Андрей Ревин

Рейтузы до колен и ночную рубашку фланеливую и возможно к следуйщему посту и соблазнять будет некого

Андрей Никитенко

Да во что угодно. Если строго соблюдать пост и кормить мужа только тем что там допускается в пост не забывая напоминать ему о необходимости молиться "денно и нощно" , он ни в какое искушение не войдет. Сил не хватит.

Ни
Николай

панталоны=)

Дин Динёв

В рейтузы или семейные трусы

Любовь

Если мужика сорок дней не кормить, он и так не соблазнится. А с другой стороны - дался Вам этот пост, мракобесие какое-то)))

Андрей Запертов

Просто не рядиться.

Илья Полянсков

так этта, не грех вроде ежели с женой - тут объясняли. или ВАЩЩЕ трахаццо низзя во время поста?

Наталья Викторовна

Любое нижнее бельё вводит в искушение сорвать его с девы 🙂

Лучше без него.

Александра Лях

панталоны конечно же

Ек
Екатерина

если голова болит, то в рекламный костюм сосиски в тесте)

***светлана ***

голая жена вот гарантия соблюдения поста

Алексей Шивыдкин

С каких пор женщина публично спрашивает, какое нижнее бельё ей надеть??? В пост или нет, обычно проблем не вызывает. Или вы так натужно шутите?