Елена Степанова

Есть ли в Москве ВУЗы с такой специальностью, например, как религиовед? связанное с религией

Анна Романова Ширшова

в поповских семинариях есть такие дисциплины

Дениска Клубнячков

В Москве всё есть)

Надежда Малышева

Одних попенышей и готовят. Даже в Академии РВСН им. Петра Великого поповское отделение. Кошмар. Поп убивец в стратегическом масштабе. Куда христанутые катятся. Видимо от бесов это все.

Бакытбек Ныязбеков

Религиовед - светская дисциплина, есть вузы, теолог - религиозная, есть семинарии, академии.