Валентин Зворыкин

Когда покупаешь, покупаешь,, , и не можешь остановиться - это нормально или нужно лечить?

Настя Малыгина

Это очень хороший потребитель. Школу потребителей с красным дипломом закончил.
Это не лечится.

Кирилл Зимин

Шопоголизм.

Евгений

А потом еще и на психоаналитика тратится, зарабатывайте зарабатывайте)))

Ви
Виталий

Конечно нужно лечить. Человеку всегда нужно меньше, чем он думает.

Алексей Новиков

Нет, просто должен осознать, что в этом нет необходимости.

Два По

это шопингомания. .
т. е. слабая психика, потдверженная рекламе, СМИ и т. д.

Ирина Lika

эта болезня такая... а лечиться или нет вам решать...