Анастасия Пронина

сатана, тебе не остановить это...

Число христиан в мире с 1910 по 2010 годы увеличилось с 600 миллионов до 2,2 миллиарда (это 33% всего населения земли) , причем в Азии и Латинской Америке оно росло гораздо быстрее, чем в Европе, сообщило во вторник агентство KAI со ссылкой на американский исследовательский центр Pew Forum on Religion and Public Life.

Лада Ангел Курбанова

Здорово. А насколько за это время выросла численность населения Земли?

Нася С

Такому источнику подача подобных "фактов" - корпоративная добродетель... Ну ладно, пусть будет так. А теперь не мешало бы вспомнить цифру населения Земли в 1910 и взглянуть на относительное число христиан в 1910 и сравнить с теперешним.

Арсен Бахшиян

сатана, видимо, очень доволен такими результатами...

Эн
Энжеша

Галоперидол остановит....

Андрей Исайкин

Это просто скот, стадо

Всеволод Васьков

из них 90% библию в руках не держали

Сара Рахматуллаева

Население стремительно глупеет, это тревожный знак.

Арв

Меня радует.... Спасибо.

Витя Шаталов

Что за чушь... Это скорее всего увеличился штат этого агенства и исследовательского центра, нужно хлеб отрабатывать, "утки" запускать.