Екатерина Зеленова

Музыка это от сатаны?

Дмитрий Сложеникин

Музыка это от пианино.

Светлана Оболенская

Сатана ничего не создаёт, а только портит.

Ирина Гаврилова

музыка - от звуковых колебаний.

Иришка

Металика- вот музыка ну сатаны.

Nastena

Возможность слышать музыку нам подарил наш Создатель - нужно только правильно ею пользоваться, поскольку наш мир находится пока во власти Сатаны и он иногда использует музыку, чтобы сделать привлекательным то, что Бог осуждает. Например, добрачный секс или наркотики.

Сергей Папуша

нет конечно, от сатаны может быть только та музыка вызывающая возвышение над другими!

Лидия Евдокимова

Смотря какая музыка

Анюта Казеннова

Если ты считаешь, что музыка от сатаны, то не слушай её, это твой выбор )

Сашуля Верецоца

Музыка разная бывает.

Николай Бохан

Есть и такая: Рок, попса и т. п.

Галия Туктарова

Музыка это - математически грамотно расставленные звуки сфер! При желании их можно услышать! Нет никакого сатаны. Есть звуки, вибрации которых отрицательно воздействуют на органы чувств, чем наносят вред психики и здоровью тела!

Ну порядка 99% точно от него самого!

Ольга Барышникова

Видать мозг у тебя с размером у муравья.

...Денница ничего не творила - ОНА ЛИШЬ ИНТРПРЕТИРОВАННО РАЗРУШАЛА!

Но теперь, когда она изничтожена, а остатки нечистых духов бродят по планете скажу тебе так - ХРАМЫ ПОКА ОТКРЫТЫ. Успей!!!!

Галина *****

Музыка это удивительный дар от Бога, который Сатана всякими способами старается извратить, чтобы вредить людям. Музыка имеет очень сильное влияние на человека и имеет значение какую музыку мы слушаем. Если музыка не поднимает наше духовное благополучие ---ее не следует слушать.

Ал
Альпенгольд

Музыка - это прекрасно, как и все, что создал Любящий Бог. Сатана же ничего не создавал, а только портит и искажает. Все зависит от того, какой дух стоит за той или иной музыкой - Дух Святой или нечистый дух. Различение добра и зла по сути своей духовно. Весь мир лежит под властью нечестивого правителя, сатаны, который получил эту власть после грехопадения Адама в Эдемском саду. Дух человеческий умер и потерял связь с Богом. Чтобы примириться с Творцом и иметь возможность, образно говоря, есть плоды с дерева жизни, а не с дерева познания добра и зла, с которого Бог запретил вкушать еще первому человеку, человек должен покаяться, признать себя грешником, и впустить в свое сердце Иисуса Христа, через Которого только и возможно прощение грехов и спасение человеков. Пусть благословит всех Господь, в канун великого праздника Пасхи, и откроет нам Истину!