Дима Павлов

Сатана для Бога — это как Жириновский для Путина?

Ga
Galina

Нет, просто что у Путина на уме, то у Вольфовича на языке)

С:
Сергей :р

Нет времени объяснять- бога нет.

Александра Тершинова

Это в семье не без урода

Мария Писарева

Сатана умнее и хитрее. А Жирик - это ум, сила, справедливость и симпотяшка для невежд. И приколист для всех умных, которые понимают, что он абсолютно безобиден) Силы ноль, возможностей тоже.

S*
Sandro *******

что? нет! нет! только не это!

Алена Колесникова

В Библии ясно показывается, что Сатана — не «составная часть Бога» , а враг Бога (Луки 10:18, 19; Римлянам 16:20). Сатана пренебрегает владычеством Иеговы и вряд ли питает «любящие» чувства к людям. Сатана бессердечно изливает свою ярость на земных служителей Бога. Он клевещет на них перед Богом день и ночь! (Откровение 12:10, 12, 15—17). Сатана поглощен тем, как бы любой ценой помешать Божьим служителям. То, как безжалостно он преследовал праведного Иова, выдало равнодушие Сатаны к человеческим страданиям (Иов 1:13—19; 2:7, 😎.
Сатана и Иисус вовсе не «единомышленники» , они ярые противники. Ведь, безусловно, Сатана был тем, кто побудил Ирода отдать приказ о массовом убийстве младенцев, стремясь погубить маленького Иисуса! (Матфея 2:16—18). И безжалостные нападки Сатаны не прекращались до самой смерти Иисуса (Луки 4:1—13; Иоанна 13:27). Итак, вместо того чтобы быть «составными частями одного целого» Иисус и Сатана — непримиримые враги. Библейское пророчество показывает, что их вражда неизбежна (Бытие 3:15). И в установленное Богом время именно воскресший Иисус уничтожит Сатану (Откровение 1:18; 20:1, 10).

Эл
Элхан

Сатана самый крутой чувак во вселенной и нет никого круче него и даже Аллах склонится перед ним!

Al
Almaz

Санта - на санскрите значит умиротворение, Бог - на саскрите значит Дьявол

Валера Коробов

катод, анод и правь миром.

Максим Мухамедзянов

Это как Америка для России.

Елена Энгельман

Скорее так: -Жир-ий /Путин-- Шут и Король; Сатана/ Бог - Баба и Мужик :))