Сергей Спиридонов

Мужики! А вы сможете завести машину в 40-градусный мороз? )))

Павел Скачков

Запросто! Сани надо летом готовить!

Лёха Гайван

в 40 градусный девушку завел а машину запросто

обычно в 40 градусов машина заводит меня!

Роман

Без проблем! У меня предпусковой подогреватель установлен))

Дмитрий Дорофеев

Запросто, я ее не глушу.

Mehroj Fozilov

Сначало надо открыть не сломав двери. Залит должен быть тосол -40.,прикуривательные провода-обязательно, но всё это можно исключить балончиком с эфиром для запуска ну и тд. Короче вопрос не стоит того, чтоб на него отвечать, так как где, что и когда -отсутствует. Одно скажу, жаль бибу в 40 гр. заводить. Это убийство её.