Александр Лобастов

Завести машину в мороз!

100% ли заведется машина если ее взять на трос? Аккум заряжен теплый дома, свечи новые, но температура -34.

Oleg Burkevich

А так не заведется?

Оксана Веретенникова

Если в редукторе заднего моста нигрол---таскать машину на тросе придётся до весны.

ОК
Ольга Курцева

заведётся на тросу 200% если она на ходу

Азиза Бахронова

что инжектор тросом собралась таскать.. . а бортовой компьютер то что собьешь тебе пофигу.. . не беда, пару дней походишь пешочком.. . на следующей неделе обещают потепление...

Павлик

При такой температуре должна с пол пинка завестись без веревки.

ДА
Джон Абрахам

надо машинку просто обнять

Ви
Виталий

Я понять не могу . Основная масса пишет за авто что не заводится или мало ли что . Поймите авто должно в - 35 заводиться сама даже без подогрева . Для этого она должна соответствовать зиме. А если заводить Дрова то и с троса не заведете.

Андрей Крюков

100 %, ты рано или поздно, в гробу окажешься.

Алексей Васильев

инжектор? с троса? ну дерзай !

Артур С

заведется