Анатолий Алексеев

машина не заводится в морозы

машина ( хнедай i20) уже второй раз в мороз не завелась. Если поменять аккумулятор на более мощный это спасет?

Д*
Дельт@план ***********

это нормально, не переживай, морозы скоро закончатся. покатайся пока на такси

Zh
Zhenek

Если там место есть под новый более мощный .

Андрей Акимов

Аккумулятор нужно перед такими морозами снимать и заносить домой. А под капот (желательно! ) на ночь класть теплое одеяло (куртку, телогрейку или фуфайку) . Тогда с утра заведётесь без проблем! А более мощный АКБ - это не панацея. У меня 60 а/ч. Завожусь сразу!

Nadeghda Ionkina

Если штатная батарея достаточно бодро прокручивает вал в течении секунд пяти-семи, то дело не в АКБ.

Эдик Жолобов

Да хоть два ставь, тут в плотности электролита дело, может и выпускают на 1.28 новые, вместе с шинами по сезону менять будите, при потребительском отношении такой подход целесообразен, а про фуфайку забыть можно)

Юлия Тимощук

таскай аккум домой и масло нормальное залей, поменяй свечи, будет в любой мороз заводиться (альтарнативный вариант подогрев в систему охлаждающей жидкости на 220 провод в окно заведёт в любой мороз)