Павел Андреевич

Не заводиться в мороз машина (или заводится через раз). В чем дело?

Ситуация. Утро, на улице -25, машина (Toyota Corolla, 93 г. в. , инжектор) сажусь в машину. В один день может завестись без проблем, в др. может наотрез заводиться. После обнуления компьютера (снимаю клемму "+" с АБ) заводиться (иногда это делаю н-ко раз 2-3 р. , но иногда не заводится. В чем проблема? Помогите.... Может проблема в датчике холодного пуска?

Татьяна И

Похоже на датчик температуры.

Кристина

скорей всего в нём у нас на работе тоже мучаються в мороз приходиться загонять в тёплый бокс потом заводяться

Андрей Рубцов

мне помогла замена свечей в такой ситуации! теперь меняю их постоянно осенью перед морозами и зимой проблем с заводкой не знаю!