Александр Уткин

не заводится на морозе

авто ваз-21102 1999г. в. инжектор
с утра на морозе не заводится, как прогрею, целый день нормально работает.
бензонасос проверяли на сервисе-норм, аккум-новый, свечи- заменил,
заметил что если газ в пол нажать она заводится. в чем может быть проблема?

"заметил что если газ в пол нажать она заводится. " повнимательнее

масло нормальное движка хорошо прокручивается, такое ощущение либо бензина нет (а он есть)) ) либо воздуха не хватает. я бы с радость дал ему отдохнуть но он мне как напарник на работе))

Наталья Бондаренко

Может вся проблема в воздуном фильтре? Когда-либо меняли фильтр? Попробуйте в мороз сначала снять фильтр, потом попытаться завести. Другая возможная причина - густое моторное масло стартер не может сильно раскрутить.. .
Удачи! Берегите авто - пусть в мороз отдыхает.

Mihal

проверить датчики - ДМРВ, ДПДЗ, РХХ

а как же ты прогреваешь авто, если не можешь его завести ???)))

Лё
Лёня

Это воздушный фильтр, твоему автомобилю нужен глоток воздуха хороший. А раз фильтр засран, воздуха ему поступает мало

Екатерина Голованова

Что-то с пусковым (забыл как называется) но это то что подымает обороты на холодном автомобиле для прогрева.

Ольга Дмитриева

и смотри компрессию, машина не новая!!! двиг уже уставший!! делай кап. ремонт!!! Проблема скорее всего зключается в этом!!!!