Екатерина Бабурина

QASHQAI не заводится в мороз!!!!

Новый Кашкай, при морозе не заводится. Причем Стартер крутит, включается вентилятор радиатора и фары, но НЕ ЗАВОДИТСЯ. Постоит в тепле - проблема исчезает... У кого такое было? К официалам обращались-пока ничего не сказали...

Хотелось бы услышать тех, у кого такое было...

Яна Абашина

надо перечиповать мозги на авто новые ниссаны это авто для африки

Александр Немчинов

Конденсат!! ! Пусть сервисный центр ищет сами не суйтесь.

Александр Мелехин

вентилятор радиатора-это класс, вероятно скоро вы сгорите

Just-Do It

Меняйте на ниссан жук СЕ + спорт 190 л/с, АКПП полный привод! Единственная из данной фирмы подошла ближе к тойоте.

Кристина Казанова

ага, было, это на датчик температуры контакт плохой или на массу пробивает, у меня на массу пробивал-щя всё нормально

Ленок Демьянова

смотря какой мороз. до -15 -20 должны вобщем то без проблем заводиться. если ниже-просто на расчитаны иномарки на такие морозы и перепады температуры. ставить подогрев. готовить машину к зиме. хранить в теплом гараже. в принципе даже -20 много. -15-18 еще куда ни шло

Ольга Бровкина

Он и не должен заводиться, у многих иномарок ниже -15 эксплуатация запрещена) Об этом просто все молчат

Ai
Aika

Хорошую машину - Какашкой не назовут.