Константин

возможна ли временная прописка на мой адрес без моего ведома? Указываются ли в ф. 9 о прописке временно-прописанные?

у меня приватизированная квартира. В ней прописана моя семья - 4 человека. За последний месяц на мой адрес пришло 2 письма - одно от судебного пристава. другое от компании мтс на имя лиц узбекской национальности. (разные фамилии) . В жакте мне выдали форму 9, где значатся прописанными только 4 человека (моя семья) .
Паспортистка сказала, что временно-регистрированные указываются в форме, так как они должны быть занесены в компьютер. Но начальник жакта сказала, что лица с временной пропиской в форме не указываются.
Подскажите, что делать и куда обращаться! Случайностей не бывает!
У меня также есть заявление, написанное в ГУ Жилищного агентства о том, что я прошу не осуществлять регистрацию по месту жительства и по месту прибывания на мой адрес ни по телефону, ни по интернету.

спасибо большое, кто откликнулся на мой вопрос! Но дело в том, что мне не приходили никакие сообщения о регистрации по моему адресу граждан! Может ли быть случайным 2 письма за месяц на имя граждан, не прописанных в моей квартире????

Алла Смирнова

вы не первая и не последняя жертва курса либеризации в деле регистрации места пребывания. Одним из новшеств ФМС это уведомительная форма регистрации граждан по почте или интернету.
В том, что по вашему адресу зарегистрирован (ы) граждане, вам обязаны сообщить в трехдневный срок. В случае, если вы не согласны, сообщите отказ в миграционную службу о снятии регистрации.

White Sugаr

в справке с места жительства указываются все
и временно зарегистрированные тоже

Ро
Роман

Случайностей не бывает