Сергей Руденко

Могут ли продать квартиру без ведома человека, который в ней прописан, если у него временная прописка в ином месте?

Человек, о котором идет речь, - один из собственников.

Галина Кишанина

собственник в своём праве:
-хачу пропишу
-хачу выпишу
-хачу продаю

Марина Бондарева

Не имеет значения, где прописан (зарегистрирован) , важно, что собственник. Никто не может распорядиться его собственностью без него (или его представителя)

Михаил Поборуев

Если он один из собственников - не можете. Прописка тут роли не играет.

Нина Шуклова

1. Прописки нет в России 20 лет
2. Без ведома собственника продать можно если есть доверенность от него на это

Юрий Лосев

Конечно нет. Кто им даст...