Аня Царькова

как прописаться человеку если он продал квартиру а везде требуют прописку?

Се
Семён

Пускай отвечает, что прописку отменили в 1993 году и у требующих прописку у самих её нет.

Ирина Майорова

пусть друг к себе пропишет

Михаил Fox

Сейчас нет такого понятия как "прописка", в паспорте гражданина РФ может стоять отметка только лишь о регистрации по месту жительства.

Serguei Vdovine

Прописку не могут требовать, т. к она уже давно не существует. Требовать могут только регистрацию. Но, этот человек, наверное, купил себе какое-нибудь жилье, там пусть и зарегистрируется.