Владимир Комаров

Ответьте пожалуйста на 1 вопрос про УАЗ Патриот.

Есть ли у него вооще подушки безопасности?? Если да, то сколько у него их и где они расположены?

Игорь Савенок

Одна с правой стороны у пассажира, в виде скобы, руками хватаешься вот и безопасность. У меня еще одна на заднем сидении постоянно валяется, так на всякий случай)))

Zzz

нету. хорошая машина, но без подушек... да и нахрена на бездорожье подушки?