Ал
Алена

Настоящие патриоты покупают УАЗ Патриот?

Юлия Меркулова

и колёса с секретками

Георгий Карасени

Настоящие! не сидят в операционной системе придуманной американцами )))
Патриотизм не в этом заключается! А к любви к своей стране !

Татьяна Крылова

Настоящие патриоты используют плеть и наручники http://otvet.mail.ru/question/83316589/

Татьяна Русанова

Знаешь сколько он стоит? Весь патриотизм пропадет как узнаешь.

Полина

Ага.. . И пердящий таз отечественного гавнопрома...

Валя

Нет, потому что мосты - китай (или корея - не помню) , если двигло дизельное - тоже китай.
И PATRIOT латиницей - НЕ ПАТРИОТично...

Yulia Гафина

Патриотизм - последнее убежище негодяев.