Елена Авдиенко

Как Вы думаете стоит ли покупать УАЗ Патриот

Юра Я

У меня хантер.. и я очень доволен

Лена-Алена Еленова

Смотря где живете и для чего он Вам нужен.

Римма Ким

не надо через 3года сгниет до стоек

Арина

Новые хвалят. а дальше неизвестно.

El Camino ***

Есть деньги - покупай.

Соня Кошка

Мы с мужем недавно купили патриота, машина довольна хорошая,
по уровню комфорта неплохая, конечно смотря с чем сравнивать испытывали его в деревне у бабули, в дождь по полям гоняли и в
городе себя тоже классно ведет. Мы довольны, цена приемлемая вообще стоит брать. uaz.tts.ru вот здесь все подробно и написано.

M)
Marichka )))

с такой ценой не стоит, с этой суммой можно подискать что то поумнее

Виктория Наезжая

Слово Патриот на русской машине написано по -английски. Хорош патриот.

Мария Урюпина

У меня знакомый купил.. . уже 5 лет не может продать. 18 литров на сотню.

Наталия Леванюк

нормальная машина, но имхо не стоит таких денег

Татьяна Бужак

Довольно ничего, особенно если экземпляр попадет со сборкой нормальный, то и забот никаких - как ни крути, а техника военная! Тем более что если брать, то сейчас: дилеры очень ничего условия предлагают: один кондиционер вподрок чего стоит - вещь сама по себе не дешевая, но весьма приятная...