Сергей Мячиков

новый уаз патриот как он? стоит брать?

Михаэль Дарк

дело вкуса, предпочитаю старую иномарку чем новый наш

Вадим Чугин

Да такой же как и был гниет где ток можно, из плюсов эт корейская раздатка которая не гудит и шумка вроде как получше стала, а в остальном все тот же старый патриот

*екатерина*

много денег на топливо и запчасти, любишь тошнить по правому ряду, много свободного времени, руки растут из плечей и есть теплый гараж с инструментом, тогда бери!

Ан
Анна

Машина нормальная, места в салоне много. Но его стоит брать, если ездить в год не более 10-15тыс км. Великоват расход топлива для повседневной езды. Он предназначен для рыбаков, охотников, грибы, ягоды, дача, сад.

Рома

Всё нормально, Но он не стоит таких денег.

Lilian Stratulat

у меня у дружка уже бампера облезли года нет