Morven T

Купил мото без документов. даже тех. паспорта нету.

Купил мото без документов. даже тех. паспорта нету. Можно ли документы сделать на него и зарегистрировать его на себя? Если да, то как?

Furkat

Считай купил запчасти. После первой же встречи с ГАИшниками мотоцикла у тебя не будет. Ищи такой же убитый мот но с документами.

Roman Kaplya

Пусть напише расписку что документы утеряны а вы нов владелец

Настена Сенина

Гоняй свободно по деревне. Иначе-только на запчасти.

Нелли Бовина

в Украине половина спортивных мотоциклов без документов ездят.