Светлана Быковская

купил мотоцикл без документов тока тех паспорт и все на другого чела чел этот умер можно ли както зделать липовый догово

купли продажи и буду ли его проверять гайцы

дак я ргистрировать нехачу просто штобы неотобрали если поймают

Татьяна Моисеева

не стОит
будут (должны)

Ал
Алексей

при регистрации пробьют по базе и выяснят что тот умер, и не ты ли стал причиной в его смерти, умысел у тебя налицо- завладеть мотоциклом.