Игорь Сторожков

Купил мотоцикл. хозяин отошел в мир иной. как мне переоформить его? и могу ли я ездить на нем с советским тех паспортом?

Купил мотоцикл. хозяин отошел в мир иной. как мне переоформить его? и могу ли я ездить на нем с советским тех паспортом оформленым на того же покойника ( если сделаю страховку и т. о.? спасибо!

Иришка Гынга

только через законное получение наследства. Если ты не наследник, то почему мотоцикл должен достаться тебе, а не мне?

Екатерина

Ищи наследников. Если они вступят в наследство, с ними и будешь решать вопрос переоформления

Yulia Гафина

через 6 месяцев в законное наследство вступит или жена, или дети, а дальше все можно оформить, только стоит ли это таких средств?

Отабек Мусаев

Найди наследника, пусть пишет отказную в твою пользу

Сергей Артемьев

ты ничего не купил. ты выкинул деньги. купить ты можешь только у наследника, у которого есть свидетельство о праве на наследство