Нина

Как называется недавний нашумевший американский фильм (про политику)?

Алексей Потапов

"Невинность мусульман"...

Дарья

"Невинность мусульман"...

Но их - этих фильмов - два.

Один " Невинность Мусульман - Пророк Мухаммед ( точнее - Мухаммад ) " . С русским переводом. Исключительно нормальный фильм о становлении религии Мусульман.

Второй " Невинность Мусульман - Пародия ". Перевода на Русский по моему нет. Дичайший и бредовый фильм созданный, видимо, полнейшими идиотами. Ничего общего с жизнью Пророка эта бредовая пародия не имеет. Да и снят он без всякого сюжета.

Марина Смирнова

"Невиновность мусульман".
И никакой политики там нет и впомине! ! Все это брехня! Сделали какую-то поделку бездарную и чего стока шума из-за этого? Непонятно!!