Юл
Юля

Вопрос по поводу Ариев

Они живут в горах, это арийская раса с голубыми глазами и золотыми волосами. Я хочу поехать туда и попробовать найти себе жену. Я мечтаю об этом.

* Русские 47%
* Поляки 60%
* Украинцы 54%
* Беларусы 47%
* Чехи 40%
* Словаки 45%
* Киргизы 50%
* Таджики 60%
* Пуштуны 70% (Афганистан)
* Белуджи 70% (Пакистан)
* Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)
* Индия в целом 30%, верхние касты 100%
Я мог бы поехать в индию и найти эти касты.
Как думаете девушка из индии согласится приехать на Русь или в Польшу? Я на половину Пшек, на половину русак смешаный с армянином который на половину русак. Армяне Индоевропейцыс r1a корнями Поляки 60% предки ria

Роман

в индии ты будешь не кем, и приличную жену не найдешь
, верхние касты ищут своих.

Валера Панченко

Я знаю, что высокородные армяне были арии. что касается Индии. . кто ж вам гарантирует. . Здесть климат для индусок очень холодный, может не перенести..