Елена ***

Интернет мазагин крепежа. Где искать поставщиков.

КАк организовать бизнес. Актуально ли для такого специфичного товара интернет продажи. На что ориентироваться на опт или розничных клиентов?

Ju
Justinas

Странный вопрос. В Китае

Valeryi Vidmanov

Вам нужен надежный поставщик с большим ассортиментом крепежа и низкими ценами. Могу вам подсказать компанию "Роскрепеж", это очень крупная компания, которая специализируется на продаже всевозможного крепежа, у них в наличии более 10000 наименований товара. Вот здесь можете посмотреть полный ассортимент и цены на продукцию.