Doniyor Uz

можно доверять интернет мазагину aukro.ua

и нужно ли там какая-то предоплата? Типа заплатите пол суммі чтобі мі вам отправили товар?

Виталик Харкевич

Можно ли доверять или нет — личное дело каждого. Попробуйте вбить адрес магазина в Яндексе, посмотрите отзывы. Уже по ним и решите, доверять или нет.

Ольга Иванова

частично можно, купил я одну хреновину по почте пришла, но мне не подошла, не тот формат подждерживает, а так все чесно и главное смотри на коменты в деле проддавца если он норм то и коменты положительные