Ми
Минилбаева

можно ли доверять бесплатному антивирусу (пиратскому) скачаному из интернета?

Маруська *******

Вообще то название говорить нужно.

Дмитрий Голубков

что за пиратский антивирус?... дайте два

Данила

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможносью активации и обновления
http://kaspersky.yandex.ru/ бесплатно на 6 месяцев, только в настройках Совместимость поставьте галочку Уступать ресурсы другим программам
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Сашкин Сашкин

антивирус не бывает пиратский или не пиратский, если у тебя есть лицензия - он нормально работает, если нет - не работает, дешевый антивирус можно посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Кондрашова

Скачай лучше с официального сайта виндус антивирус у них он не пробный. Он называется Microsoft Security Essentials.

Ев
Евгений

avg или avira оба бесплатные и оба работают

Мирза Мирзоев

Скачай не пиратский а стандартный бесплатный Майкрософтовский Securite Essentials. " года он у меня стоит. Прекрасно работает. И не тормозит как Каспер