Инга Сабурова

Видео скачаные из интернета не запускаются

мнению) папок на диск D. И после этого у меня не запускаются видео котырые я кочаю из интернета. Я захожу в папку с видео и она сразуже виснет а вверху написано "не отвечает". Я вернул все папки из D на C но всеравно пишет не отвечает. Помогите

ыыыыыыыыыыыыыы

Николай Казаков

В папке попалось видео с кодеком, которое вешает проводник. Нужно вычислить этот вредный файл и удалить его.

Андрей Никитенко

Компьютер перегрузился у вас. Почистите его программой ККлинер, она убирает ненужные ярлыки записи в системном реестре, что способствует нормальной работе компьютера.