Александр Золкин

Говорят что армяне имеют отношение к ариям?Это правда? Тем кто не знает не нужно нести бред

Александр Носов

да, это наши соседи

Ир
Ирина

Ну, если серьезно рассматривать умозаключения приспешников Гитлера и его теории.. . Нда, где то там, на Кавказе.. . Только этому есть более простое и неудобное для претендентов в арийцы, обьяснение.

Андрюха

их древние предки урарты-арии. но с тех пор много тюркских кровей к ним подмешалось.

Екатерина Сахненко

считается, что чистый армянин - рыжеволосый, со светлой кожей, они и сейчас сохранились в горных селениях . .А так турки эту нацию подпортили крепко