Оля

как заработать в спорте

Как можно как можно больше продать билетов зрителю? Как можно продавать атрибутику так, чтобы её больше покупали? Связано со спортом БИАТЛОН. Вообще какие источники доходов могут быть в данном виде спорта? помогите пожалуйста!

Алексей Кувардин

Если хорошо разбираетесь в спорте, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
По сравнению с Форексом, тут тоже заработать гораздо легче. Валюта ходит вверх-вниз непредсказуемо. А футбольные матчи более предсказуемые, так как очень часто на чемпионатах играют друг сдругом фавориты и аутсайдеры. Поэтому изменения коэффициентов после начала игры предсказуемы гораздо чаще, чем движения валюты.

Алексей Белый

Букмекерскую контору можно открыть

Александр Кадин

спорт зал в каком нибуть маленьком городке

Антон

Больше чем нужно билетов ты не всунешь. можно скидку типа три по цене двух или для всей семьи скидка. доходы могут быть любые: продажа, перепродажа, прокат, ставки. а как сделать что бы больше покупали - читай книги.