Полина Смолина

Как мне заработать на ставках на спорт или чтота такое)

Наталья Сергеевна

Любите футбол? Разбираетесь в футболе?
Если да, то обратите внимание на биржу спортивных ставок и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.
Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.

Лю
Люба

Сперва проедать около 20-30 тысяч, потом либо научишься, либо бросишь эту затею.

Лена Евтихова

Есть в сети методики игры в беттинговых конторах. Они слиты в сеть, одни давно и не работают, другие вполне рабочие. Ну а если вы компетентны хоть в одном из видов спорта, то вам проще.

Катерина

Открой сайт который принимает ставки на спорт.

Юлия Смирнова

Ну если разбираетесь в спорте, то смело идите в букмекерскую контору. Если нет то вы можете воспользоваться доверительным управлением, подробнее читайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Кольцов

Судя по заданному вопросу - в ближайшее время никак.
Как ставить и какие есть ставки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в блоге
Новые акции и бонусы в новостях

Сергей Колпаков

человек учить находить самостоятельно букмекерские вилки (единственная беспроигрышная стратегия ставок) не пользуясь платными сканерами поиска вилок! Чел профи своего дела. Его аська 694277751

Uktam Uktam

ais-management.biz вот тут хорошие стратегии для долгих дисстанций

Ол
Олег

Для того чтобы зарабатывать на ставках на спорте нужно просто усидчивость и большое желание учиться. Для начала нужно выучить всю терминологию, так как для удобства в ставках используются различные сокращения. Далее изучить всю подноготную того вида спорта и команд, на которые вы хотите ставить. НО оплата за такие труды может быть достаточно солидной.