Александр Богнат

Погадайте пожалуйста! как скоро мы помиримся?? он хочет мирится со мной? Кристина 25.05.92 Григорий 3.05.93.

Sergei

Кристина, советую вам не дублировать вопросы.
Например, задавать повторный вопрос к картам - нельзя, они начнут шутить.
Чего вы добиваетесь? Что кто-то напишет, что умрёте вместе в один день от старости, будет трое детей, семь внуков?
Вы стремитесь к истине или гоняетесь за иллюзиями?
Не тратьте на это время - либо обратитесь полноценно к одному профессионалу, который досконально просмотрит ситуацию, либо просто забудьте об этом разделе проекта - вы тратите столько полезного времени на пустоту и погоней за миражами.