Denis Kasumov

Я (30.06.1973) встречаюсь с мужчиной (30.06.1962), какие у нас перспективы на совместное будущее?

Виктор Дейнеко

СОВМЕСТИМОСТЬ 63%

Позитивные факторы

+1 балл
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем то, что на первых порах объединяло, может привести к трениям и взаимному отторжению. Для избежания этого и во имя восстановления гармонии необходимо разделить сферы влияния партнеров и виды их деятельности. Партнерам неплохо будет какое-то время "отдыхать" друг от друга. Ограничение в контактах пойдет только на пользу этой паре.

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является прочным фундаментом крепкого брачного союза. Солнечное, активное начало мужчины хорошо сообразуется с пассивным, женственным началом его спутницы. Они взаимно дополняют друг друга, часто являются примером идеальной пары.

+2 балла
Удача во всех совместно предпринимаемых делах. Отношения и совместная жизнь стремительны, рациональны, оригинальны. Партнерам свойственно принимать неожиданные, экстравагантные совместные решения.

+2 балла
Романтические чувства значительно усилены во взаимоотношениях партнеров, особенно в для период ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

+2 балла
Для брака это мало что решает. Указывает на неплохую совместимость в социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.

+5 баллов
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.

+2 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.

Негативные факторы

-5 баллов
Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.

-4 балла
Партнеры не могут достичь взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как женщина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, мужчина будет ее тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.

-2 балла
Склонность к обману, лицемерию, аморальному, антисоциальному образу жизни, часто даже к алкоголизму.