Вероника Ревуцкая

Cколько стоит неторжественная роспись в Украине (без каких-либо церемоний)?

Везде пишут разные цифры, ответьте пожалуйста- по закону я могу расписаться вообще бесплатно (ну кроме госпошлины конечно)

An
Andrei

В России нисколько. В Украине не бывали. Представляется, что и там так же.

Олька Брыкова

У нас бесплатно. В Украине свои законы.

Александра Курбатова

Украина- в этом отношении тёмный лес и настоящий беспредел, там всё отдано на откуп в места, например в Киеве-

Сколько стоит регистрация брака

1. Консультация для молодоженов - бесплатно, для иностранных граждан, вступающих в брак - 28 грн. :
2. Подача заявления:
- госпошлина - 0,85 грн.
- оформление заявления - 14 грн.
3. Стоимость регистрации в Центральном ЗАГСе от 315 грн. , в районных ЗАГСах - от 169 грн.
4. Свидетельство о регистрации брака: выдача - бесплатно, ламинация - от 5 грн.
--------------------------
вот= возмущённые молодожёны из Днепропетровска-
Днепропетровск. Подали заявление на не торжественную роспись. При этом нам сказали, что в эту саму не торжественную роспись входит: роспись под музыку и возможность обменяться кольцами. а также пригласить родственников, друзей. фотографа. Заплатили по квитанции 0.85+185 грн.
Сегодня пришли на подтверждение росписи и нам вдогонку дали еще квитанцию на 337 грн (платные услуги)
----------------------------
а вот- 2012 г. из Николаева-

Недавно подал заявление в Николаеве на сентябрь 2012, Регистрация обошлась 270 грн, + торжественная часть во дворце ("Бесплатно"), но на реставрацию памятников просят от 150-300 грн. ИТОГО Обошлось 270+300=570 грн. Все для народа.. .
-----------------------------
поэтому вопрос о стоимости уточняйте в вашем ЗАГСе. . обобрать могут очень легко- все хотят заработать на молодожёнах

Жанна Галькевич

Хотите сообщу про Россию? Бесплатно.