Алексей Зайцев

Из за кого, и почему любовь превращается в бытовуху?

Елена Фролова

что-то приедается и что-то совершенно не меняется..

Алена Лазарева

из-за бытовой техники О_О

Антон Грибанов

Если в любви есть бытовуха, это настоящая любовь)

Владлен Ситников

Сам и виноваты, кто ж еще.

Oleg

водка!!!!

Алексей Самарин

дайте себе желания например каждое воскресенье ходить в кина в театр расспишите себе дни заранее вам станет легче балуйте себя безделушками и цветочками и радость прибавиться ведь жизнь и есть суета, все суета

Ве
Вера

Жизнь диктует свои правила. Ну не возможно порхать как бабочка 24 часа. Любовь деформируется в нечто большее.

Александр Терновский

вы имеете ввиду не любовь а влюбленность. да она умирает. и на ее место приходит обыденность. Так как влюбленность это раздражитель нервной системы такой же как и боль. Бейте 110 раз в день кулаком по бетону и через год не почуствуете боли. А любовь сменится только неприязнью или ненавистью может.

Дмитрий Максимов

Счастье может быть только в патриархальной семье, где мужик работает, содержит семью и нужен ей, а баба следит за комфортом в доме и воспитывает детей.
Об этом существует множество споров, есть даже секта "бешенных п.... д (пуси райт) ", которые доказывают силу женщин и т. д. , но природу не обманешь - мужчина счастлив там, где в нем есть необходимость.
Во всем виноваты тряпки и эти самые "бешенные п.... "

Юлия

Ну, из-за быта и превращается. Нельзя круглосуточно хорошо выглядеть, не ходить, пардон, в туалет, не раздражаться по поводу каких-то привычек другого.

Ал
Александра

Любовная лодка разбилась о быт.. . Да, такое случается, но не стоит падать духом. Денежные проблемы, конечно, никуда не исчезнут, но можно попробовать поддержать отношения. Почаще устраивайте маленькие приятные сюрпризы, причем на них можно и не тратиться: по возможности встречайте любимого в фартучке на голое тело, вдруг приготовьте его любимое блюдо, иногда перемолчите вместо упреков (задержался с друзьями или не вынес мусор) , к мужчине надо найти подход с просьбой - одни быстро реагируют и выполняют просьбу, других надо методично уговаривать, а чаще срабатывает сказанное внезначай, а через время он начинает считать что сам так решил. Увы, брак держится на хрупких женских плечах, и если вы не научитесь отводить вашу любовную лодку от бытовых скал - муж этого не сделает.

Лилия Павлова

Потому что её не было, и на фига все отношения называть любовью

Анна Чупринова

В наше время это происходит только по одной причине - отсутствия денег! Когда у людей есть деньги, то есть возможность расслабляться вдвоем, ходить куда-то и отвлекаться от сидения дома. А когда их нет - это ужасно. Каждый человек хочет разрядки, свободы, глотка развлечений и безумств, у многих на этой почве появляются мысли, что лучше бы был один (мужику не надо тянуть семью) , (девушка-женщина одна и на бутербродах проживет, не надо столько денег тратить на еду, а если еще и флиртовать частенько можно посидеть в кафешке на халяву да и сходить куда-нибудь).... но все таки любовь это чувство и раз оно пало свыше стоит беречь и задумываться " а точно одному хорошо-то"?