Роман Распопин

Нужно ли еще время???? Всем привет. Меня зовут Катерина. Мне 22 года. Три месяца назад завязалась симпатиями с коллегой

Всем привет. Меня зовут Катерина. Мне 22 года. Три месяца назад завязалась симпатиями с коллегой по работе. Ему 26 лет. По – началу он меня раздражал, бесил меня своей прямолинейностью, я ему очень понравилась и он ухаживал за мной. По – тихоньку он начал мне нравится. Однажды вечером мы гуляли в общей компании и поцеловались, с того момента все и началось. Проходили месяцы мы отлично общались, часто были у друг друга, все хорошо и по сей день. Он ведет себя адекватно, нормально – ревнует, звонит, помогает, на работе все знают что мы вместе и т. п. Но когда мы вместе он иногда дает мне понять что серьёзных отношений (там до жить вместе и контроля с моей стороны) он пока не хочет, что мы вроде как не встречаемся… просто нам хорошо вместе… Я не раз пыталась найти причину : не нравлюсь – так нет, как только я холоднею, он проявляет инициативу… горький опыт в прошлом – хоть он больно и не говорит об этом, но мне кажется причина здесь…. и вот он закрылся от всех и ничего не хочет…. Пробовала порвать с ним, все равно не отпускает… объяснить все толком не может…. Запутался и меня запутал, что теперь делать не знаю…. либо разрывать все ( хотя я по – моему его уже люблю ) ….?..либо подождать немного и пустить все на самотёк?

Димка Михайлов

очень приятно) а я не приемлю романчики на работе )) точнее в рабочее время ))

Мария Шабанова

Где она, здоровая, женская хитрость? Создавай условия, чтобы он "сам" двигался в нужную тебе сторону, только силовые методы не используй, они все порушат. Все, что тебя окружает нужно только любить - это выражение твоего внутреннего мира. Успокойся и начни невзначай интересоваться другими парнями - он зашевелится, а если нет, то.. . парней вокруг достаточно, поверьте мне. Истинно твой обязательно отыщется.