!H
!!! Handsome !!!

Снова всем привет! я встречаюсь с парнем уже восьмой месяц, он меня никогда не бил

Но я обожаю когда меня ударит мой мужчина, это так круто! подруги говорят что я дура и посылают меня.. неужели я одна такая

Денис

Пиши адрес - подгоню таких! Отипиздят - на всю оставшуюся запомнишь! Уебина!

Мария Шипова

если не бьёт это нормальный мужчина.... а ты реально дура, подруги правы.. . мужчина никогда не ударит любимую женщину, ни маму ни жену и дочь.. . как он тя вообще терпит. такого мужчину на руках носить надо

Денис Савельев

мда те алкаша какого нить надо кайфовать будешь )))

Дмитрий Николаенко

Попробуйте свой пыл применить в кровати)) Немного грубости добавит страсти ;))))

Настасья Дмитриева

садо-маза есть такие клубы не парься

Aiazbek Asanbekov

алкаша тебе нужно.

Регион

мда.. . даже не знала, что есть такие люди хД

Moskalev Anton

ну попроси, в чем проблема? садо мазо эксперимент устройте) плетка и все дела, да что хотите, если у вас хорошие отношения, почему бы не попробывать то, что хочется?

Евгений Владимирович

Хотелось бы услышать Ваши комментарии после, того, как добьетесь своей мечты! Вы, часом, не мазохистка?

Александр Новиков

нет, не одна*)тебе хочется так почувствовать любовь, в острых ощущениях*

Маргарита Корнилова

и все-таки уебина))))))))

Svetlana Boukova

Конечно, так "круто" ходить с синяками. Это тебя очень украсит.

Наталья Пахомова

да, таких, к счастью, немного.