Александр Сергеевич

По каким причинам могут перенести суд над подсудимым, который уже в сизо?

Сегодня должен был быть суд на моим близким человеком. Суд должен был быть последним, решающим. Этот человек сейчас в сизо. Суд вдруг перенесли на 2 недели. По каким причинам???

Дмитрий Мельниченко

причину переноса судебного заседания до заинтересованных лиц довели. Раз Вам не сообщили. Вы таковым не являетесь... а так причин может быть множество: неявка кого-то из участников процесса, болезнь кого-то из них или судьи....)))

Ри
Ринат

Да по любым причинам, их могут быть сотни.
Судья заболел.
Открылись новые сведения.
Адвокат неготов.... да мало ли.

Ал
Александр

По видему вскрылись новые обстоятельства или кто нибудь заболе причин может быть много зайдите к адвокату он должен знать.

Ярослав Филиппов

болезнь, болезнь адвоката