Иринка Музыка

если был третий раз суд, но потерпевший опять не пришел, что будет подсудимому в четвертый раз?

Екатерина Яковлева

смотря почему он не пришёл, дело ведь без него рассматривали?

Искандер Омурзаков

Если потерпевший не пришёл по личным причинам или же по болезни то суд, а точнее прокурор или (работник прокуратуры ведущий данное дело) может допросить потерпевшего, а после чего предъявить протокол по допросу в суде!!!

Светлана Быличкина

Если никто из сторон не будет против, огласят показания. Если кто-то, допустим, подсудимый будет против, будет два варианта. Или еще раз отложатся если потерпевший оч нужен или вынесут решение без потерпевшего если не оч.