Elena Agapova

кто заверяет доверенность на представление в суде интересов потерпевшего

Наталья Миронова

да никто не заверяет и не доверенность это а ходатайство, если адвокат-ордер от конторы и договор с клиентом вполне достаточно

Василий Матуль

1. Нотариус
2. По месту работы или в ДЭЗе потерпевший также имеет право заверить доверенность.
3. Потерпевший имеет право имет и представителя, и адвоката - или обоих вместе или кого-то одного.

Алексей Михалыч

представителем может быть адвокат либо законные представители