Ксюша Архипова

Начальник СИЗО не заверяет генеральную доверенность

Начальник СИЗО не заверяет генеральную доверенность на все имущество, что то можно с этим поделать? Так же не дает свиданий....

Доверенность на дом, машину, квартиру.... ксерокопию паспорта с большим трудом добились, больше ни на что одобрения нет.... Нотариус сказал что нужно разрешение от начальника СИЗО и от следователя, никто из них не дает

Роман Петухов

нихера себе? он подследственный! какая доверенность? и свидания не разрешаются. епт

Ан
Анна

Возможно хочет денег. Пишите заявление в прокуратуру, отправляйте почтой, чтобы иметь решение или ответ на бумаге (а на словах будут водить за нос) . Если не получаете результат, пишете выше.

Бахтияр

Нотариус.

Михаил Медведев

А зачем ксерокопия паспорта?

А Чутанов

его еще не осудили. зачем все это? обратитесь к нотариусу.