Дмитрий Бондарев

нужна форма доверенности на представление прав осужденной супруги в уголовном суде

Есть одна "закавыка". Мы зарегистрировали брак после вынесения приговора, в СИЗО. Сейчас она в колонии в Ивановской области, я в Тульской области. Ей вот-вот должны обменять паспорт на на мою фамилию. Как это отразить в Доверенности, ведь по уголовному делу она проходит под девичьей фамилии?

Юлия Лапикова

Если вы не имеете статуса адвоката, вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА самостоятельно принимать участие в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по делам, рассматриваемым федеральными судами.. .

только- вместе с адвокатом

удачи

Екатерина Сушилина

Уголовные дела по доверенности вести нельзя. Вы можете быть защитником жены допущенным к участию в процессе наряду с адвокатом.

Игорь Папко

доверенность на что.. . перед кем представлять интересы

Dimon Yakubov

Странно поставлен у вас вопрос