Новиков Роман

жду женских ответов, на ситуацию: мой на себя ничего не жалеет:) ) любит себя и балует: ) а мне типа, на и тебе. Это лечится?

Лариса Никитенко

Так Вы себя с ним поставили.
Исправить ситуацию в Ваших руках.

Александр Охапкин

А он Вам кто? Законный муж?

Га
Галина

Что заслужила, то и получай. Молодец мужик, знает что делает.

Владимир Щербаков

Нет, это не лечится и не проходит. С годами ситуация становится все более запущенной. Самое гадкое в этой ситуации - для него это нормально. Причем он будет совсем не против, если Вы станете тратить на него все свои средства - он ведь такой замечательный, со всех сторон положительный, и даже не замечает как другим, иной раз, положить хочется на его положительность. Подумайте, хочется ли Вам всю жизнь потратить на скрягу и эгоиста.

Svetlana Boukova

Своё ведь тратит!

Анна Трофимова

Лечится. Месячным недаванием)))

Ре
Регина

Нет. Таким его воспитали, а того хуже таким он родился. А что заделано в гузне, не переделаешь в кузне.

Ruslan

Не лечится! Такой человек себя любит больше всех...

An
Anastasia

Нет не лечится. Уходи от него

Kalisa Joldubaeva

эгоист... (

Aльбина Герасимова

Сама пытаюсь понять. По ходу эгоизм и жадность не лечится...

Ve
Vegas

Мне в вопросе непонятна вторая часть: "...а мне типа, на и тебе... " - имеется в виду, что он и тебе, что-то берет? Лично я сторонник того, чтобы, как себе, так и моим близким, дать по потребностям, и в то же время для чего тогда зарабатывать, если не покупать себе, что-то?

Анюта Бекасова

врядли.... это уж такой человек