Константин Медведев

Ситуация такая. Жду помощи

Встречаемся год все было хорошо но последний месяц началось такое: Реже стали встречаться. Встречаемся видимся не долго от часа до 2 с половиной. Она перестала быть такой же как раньше стала как то пофигистичнее что ли. Чуть не то слово скажу сразу обижается нервничает психует. В сексе плохо очень в том плане что не дает просто на просто за месяц дала 4 раза и то последний раз ели как уговорил её можно сказать без спросу считай... не насиловал конечно но с натягом большим все было. Говорит что не хочет секса вовсе. Я гворю что она со мной просто не хочет она же говорит что вообще не хочет. Она приехала с учебы я на вокзале был и не предупредил её о том что приду она вышла с автобуса шла с подругой я с зади неё она повернулась посмотрела взгялдом как будто я чужой и пошла дальше я к ней подошел она взяла за руку и чуть погодя мы пошли я спросил почему так смотрела она сказала что я вышла и у меня в руке был мусор я хотела выкинуть (Ну да она выкинула его в мусорку но не так же смотреть пустым взглядом) на след день я пошел к ней опять жде без предупреждения у неё не кого не было дома и я решил прийти купил небольшой подарок я зашел на порог но она не пригласила войти и не давала намеков даже куртку снять в итоге я зашел по был с ней час и ушел... мне кажется я её не нужен....

да все вроде

Rashid

по моему в ее жизни появился другой

Катя Васильева

Такая бездушность вызывает и удивление, и сомнения.

Вы точно ВСЕ рассказали? Или так, как Вам видится?

Алина Утрисова

Ну, прежде чем делать какие то выводы стоит с ней поговорить по поводу её поведения и тд... но судя по рассказу, выходит так как вы сказали в конце предложения.. А вообще попробуйте поговорить по душам... но человек не сразу может сказать правду, скажет только тогда когда уже припекет.

Юрчик Никитин

Кажется она переела вашими отношениями, вы наверно ей много уделяли внимания и ей надоела монотонность отношений. Она считает что вы ни куда не денетесь. Попробуйте сделать перерыв, не навязывать свою встречу ей, если она сама данного не предложит. Если у нее появился другой интересом, то тем более не большие перерывы это быстрее выявят без лишних ваших на то усилий.