Вероника Антипина

нужна помощь!!! ситуация такая!

мы встречаемся с парнем довольно таки долгое время, и за это время мы три раза расставались на какое то время, но через период времени мы снова сходимся и пытаемся построить отношения!! ! сейчас мы вместе. он ради меня приехал в другой город и нашел здесь работу ( я учусь здесь) . когда мы здесь и вместе практически все хорошо, мы почти не ругаемся. а когда он уезжает в свой город, буквально на пару дней у нас начинаются проблемы. он мне звонит очень редко, когда я ему звоню, говорит что перезвонит, но звонит только на следующий день! ! меня как будто не слышит, слышит только то что хочет слышать, и даже если я этого ему не говорю! мы начинаем ругаться... это надоедает. он считает что мне пофиг на него. а я боюсь его очень потерять

я понимаю что друзья дела... но у меня ведь тоже есть свои дела, друзья, он этого не понимает и не принимает.... я ведь тоже хочу свободы немного, и с подружками сходить куда - нибудь...

Надежда Ильина

Мадмуазель, вам ни кто не поможет. Пока вы не найдете человека который будет дорожить отношениями с вами и вы не научитесь их сохранять. причины конфликтов от вашей неудовлетворенности или не понимания. Дык кто вас удовлетворит и поймет кроме вашего спутника?

Кто имеет меньше, чем желает, должен знать, что он имеет больше, чем заслуживает. (Георг Лихтенберг).

Ленок Демьянова

Постарайся ему поверить! По себе знаю, на расстоянии всякая хрень в голову лезит. а не разговаривает потому что понимает что это полный бред и боится наговорить лишнего! Не обоснованная ревность! Не пытайся выяснить почему так происходит, мужчина не когда в таком не признается! доверие, главное в отношениях!

Ел
Елена

Оставь его в покое, это ревнивый и самовлюбленный человек, скорее всего. Не будет у тебя с ним счастья, так как все время вместе, без расставаний жизни не бывает. И вы будете постоянно ругаться из этого, пока одному из вас это совсем не надоест (а надоест обязательно! ) Тебе это надо?

Ольга Ющенко

У него в своем городе есть друзья дела и компании ему по просту не когда научись быть терпимой если любишь его немножко свободы ему не помешает отпускай легче и он будет рядом если это любовь