Светлана Бородина

Такая вот ситуация.. . нужна помощь

Нравится парень. Сам он первый никогда не напишет. Приходится самой. Если напишу, то наша переписка продливается целый день. Бывает сам напишет и то, только домашнее задание узнать, или как что делать только постоянно по этому поводу, но потом слово за словом и переключаемся на другую тему. А в реале мы с ним вообще не разговариваем, ну если опять, что нибудь спросить только. У нас есть общаяя знакомая, она знает то, как я к нему отношусь. Она постоянно спрашивает как у меня с ним, общаюсь ли я с ним, делает, так чтоб мы чаще вместе, в одной компании были, делает какие- то намеки ему по поводу меня, чтоб там подошел, помог мне. Писать я ему первая не могу уже, думаю, что он со мной общается, чтоб меня не обидеть. Я действительно запуталась, вот как мне быть?

Cutie

Пригласи его на своё день рождения и больше никого не приглашай. Если честно, он тебя стесняется.

Гу
Гульназ

"Ответьте на вопросы теста на любовь, чтобы узнать, является ли Ваше чувство настоящей любовью:

Read more: http://www.realove.ru/main/love_test#ixzz2NcIjEIcR "