Юлия Магутнова

Такая ситуация... Нужна реально помощь

Пацаны познакомили с девушкой, влюбился в неё за 2 дня. Написал ей в вк что понравилась мне, она написала что я тоже понравился, но проблема в том что она стесняется. Со всеми говорит спокойно, а со мной у неё стеснение начинается. Что делать, как к ней подкатить?
Лирическое отступление: мне 16 лет

Sanek Homka

Просто болтай пока с ней по ВК. Вы пока даже не друзья, а просто знакомые. Чтобы она перестала стесняться тебя, ты должен стать ей как минимум другом. Ну а время всё расставит на свои места, может так получиться, что по характеру и по интересам это вообще не твой человек.

Татьяна Морозова

А ей сколько? 13?

Вера Завадская

для начала пригласи в кино... темнота... за руку подержишь.... привыкнет к тебе...

Галина Шумилова

ну епта) тебе надо скорее всего что то от чего она не окажется то есть то что ей) интересно